Как распознать психопата?

Гость Гость, 24 августа 2017 г.
Крайне сложно с уверенностью определить, является ли человек психопатом. Психопат – это человек, который имеет эмоциональную отдаленность в проявление чувств.
Интересный факт: мужчины более склонны к психопатии, чем женщины. Существуют некоторые типы поведения, которые могут указать на то, что все-таки имеются соответствующие проблемы.

Психология зевания
В большинстве случаев, когда люди видят, как кто-то рядом с ними зевает, их также тянет на зевоту. Люди, склонные к психопатии, полностью игнорируют импульсы на зевающего человека.

"Темная Триада"
Такие люди делают много селфи – это своеобразный сигнал для общества, но являются признаком личностных нарушений и связанно это с нарциссизмом, макиавеллизмом и психопатией. Эти три черты в совокупности известны как «Темная Триада». Исследования показывают, что люди с высоким уровнем самообъективации (ценящие себя исключительно за внешний вид) и нарциссизма проводят гораздо больше времени в социальных сетях и склонны к тому, чтобы очень сильно редактировать свои фотографии, прежде чем размещать их в социальных сетях.

Любители черного кофе
Если человек предпочитает пить чаще черный кофе без каких-либо добавок, то такой тип будет более склонен к психопатии и к «Темной Триаде», а также к повседневному садизму.
Список горьких продуктов: кофе, редис, сельдерей и тоник.

Ученые отмечают, что люди, имеющие психопатические черты, чаще всего бывают неискренними, эгоистичными, самоуверенными и бесчувственными. Но эти все черты являются субклиническими, то есть это не означает, что у человека имеется полноценное психическое расстройство, и его психическое здоровье под угрозой.

Ответить
Ответить в теме

Сообщение будет активировано на сайте после проверки модератором

Ваше имя*:


Выберите правильный ответ
Напишите фамилию известного психолога автора диагностики с использованием пятен краски по имени Герман