Как получить полный доступ бесплатно?

Блюмин Павел Семенович () Блюмин Павел Семенович, 09 мая 2017 г.
Дорогие друзья!

Не готовы платить за полный функционал приложения "Психомер"? Мы всегда рады помочь с этим!)

Есть два варианта получить бесплатный доступ:

1. Временный доступ - например, для того, чтобы опробовать функционал и решить на сколько Вам это нужно. Обычно, доступ дается на неделю, но, в особых случаях, можно обсудить больший срок. Для получения демонстрационного доступа, пожалуйста, напишите в форме по ссылке: http://attitud.ru/kontakty/ обязательно укажите контактный телефон или адрес электронной почты, по которому с Вами можно связаться.

2. Доступ за выполнение заданий - у нас всегда есть не сложная работа для активных психологов, например, выявление ошибок в приложении или написание статей на ПсиФоруме. Если Вы готовы нам помочь, мы будем рады открыть Вам полный доступ к функционалу приложения Психомер. Для этого, напишите о себе и своем желании в форме по ссылке http://attitud.ru/kontakty/ обязательно укажите контактный телефон или адрес электронной почты, по которому с Вами можно связаться.

Надеемся, вам будет интересно с нами работать!)
Ответить
Данилец Лилия () Данилец Лилия, 24 мая 2021 г.
Здравствуйте, портал Аттитюд! Я школьный педагог-психолог и заинтересована в надёжных квалифицированных тестовых методиках. Во время пандемии мне приходилось быть вашим постоянным бесплатным пользователем диагностическим инструментарием. Ваша тестовая база была моей хорошим подспорьем. Но потом произошёл у вас сбой и сейчас мне очень важно восстановить с Вами связь.Что касается Ваших методик, то хотелось бы, чтобы Вы пополнили тестовую базу такими тестами: методика изучения мотивации детей 7-16 лет,тест «Мотивация на достижение успеха и неудач Элерс (адаптированный вариант), тест «Стиль учебной деятельности»,тест М. Соренс на определение самооценки, Естественно, мне бы хотелось с Вами бесплатно сотрудничать, так как через меня проходит много не только учащихся школы, но и инвалиды и дети с ОВЗ. Заранее благодарю за содействие.
Ответить
Павел Блюмин () Павел Блюмин, 27 мая 2021 г.
Добрый день, Лилия! Мы также рады сотрудничать, а наш сервис частично бесплатный для всех. Напишите нам любым удобным Вам способом, чтобы выяснить что за сбой был и почему Вы потеряли с нами связь! Написать можно в разделе контакты, в чат техподдержки, в вацап или телеграм чат и на почту help@attitud.ru
Ответить
Ответить в теме

Сообщение будет активировано на сайте после проверки модератором

Ваше имя*:


Выберите правильный ответ
Напишите фамилию известного психоаналитика по имени Карл Густав